Информация о нападении лесной кошки оказалась фейком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 декабря, в соцсетях сообщили о нападении лесной кошки в селе Поляны Скопинского района. Информация оказалась фейком, так утверждают жители в комментариях к записи.

Сообщалось, что животное уничтожило 50 кур, несколько собак и кошек. Пыталось напасть на человека. 

Реклама

В комментариях к записи подписчики сообщили, что данная информация датируется 2019 годом.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме