ИИ впервые остановил испытание в шоу «Титаны» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье в 21.00 на ТНТ выходит новый выпуск шоу «Титаны» (16+). В битве с искусственным интеллектом осталось 44 спортсмена. В этот раз им предстоит показать результат в личном зачёте, а также продемонстрировать, что они готовы идти до конца, даже в ущерб своему здоровью. Впервые с начала проекта искусственный интеллект прервёт испытание, сообщает пресс-служба телеканала.

Новое испытание вначале покажется участникам шоу легким, но искусственный интеллект не собирается давать поблажки спортсменам. На деле все выглядит гораздо сложнее. Участники шоу будут выступать в командах по 4 человека. Новое испытание покажет настоящие цели некоторых спортсменов и выведет на первый план такие важные ценности, как дружба, семья и взаимовыручка.

Кроме этого, участники проекта докажут, что не готовы сдаваться ни при каких условиях, даже если на испытании они потеряют сознание. Искусственный интеллект, увидев, что атлеты не остановятся не перед чем, будет вынужден прервать испытание.

«Дальнейшее прохождение испытания может быть опасно для вашего здоровья!», — обратится ИИ к участникам шоу.

Фото: ТНТ

«Искусственный интеллект объявил, что дальнейшее прохождение испытания может быть опасным. Но он вообще-то умный, может так и было, потому что мы, спортсмены, очень часто работаем до конца на морально-волевых», — прокомментирует ситуацию боксер Денис Лебедев.

«Не зря говорят, что человеческие возможности безграничны, а искусственный интеллект хотел их как-то ограничить, по крайней мере в своем понимании. Вот мы ему и показали, что у нас границ нет!», — выскажется легкоатлет Артем Ясницкий.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

12 мероприятий пройдёт в Рязани по случаю Дня защиты детей

30 и 31 мая, а также 1 июня в Рязани отметят День защиты детей. Для юных рязанцев и их родителей организуют спектакли, забеги, концерты и другие интересные мероприятия.

Синоптик Ильин рассказал, выпадет ли снег в московском регионе в конце мая

По словам метеоролога, на фоне резкого похолодания в отдельных районах Подмосковья возможны небольшие осадки в смешанной фазе — дождь со снегом. Впрочем, снежинки, которые все же долетят до земли, быстро растают.

В Доминикане начались съёмки суперсезона шоу «Звёзды в джунглях»

Ведущими снова стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников ждут новые испытания, борьба за лидерство, коалиции и жизнь в лагере на берегу океана. Первая десятка звёзд уже заселилась в лагерь.

Суд обязал мэрию Рязани установить ограждения у детсада на улице Затинной

Как указал суд, отсутствие ограждений нарушает требования ГОСТ Р 52289-2019 и создает угрозу безопасности пешеходов, в том числе воспитанников детского сада.

Статьи по теме