И. о. руководителя УФНС по Рязанской области стал Алексей Грачёв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющим обязанности Управления ФНС по Рязанской области стал советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Алексей Грачёв. На должность он назначен приказом от 12 сентября, информирует официальный сайт ведомства.

Грачёв — уроженец села Лесное Конобеево Шацкого района, ему 47 лет. В 1998 году Грачёв окончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени П.А. Костычева. Имеет высшее экономическое образование. После окончания учёбы поступил на службу в налоговые органы.

Реклама

Прежний руководитель Управления ФНС по Рязанской области Вячеслав Морозов был избран депутатом по десятому одномандатному округу и вошёл в состав регионального парламента. Затем его кандидатуру выдвинули в Совет Федерации. Скорее всего, он станет сенатором от Рязанской области.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме