Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

И. о. руководителя УФНС по Рязанской области стал Алексей Грачёв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющим обязанности Управления ФНС по Рязанской области стал советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса. Алексей Грачёв. На должность он назначен приказом от 12 сентября, информирует официальный сайт ведомства.

Грачёв — уроженец села Лесное Конобеево Шацкого района, ему 47 лет. В 1998 году Грачёв окончил Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени П.А. Костычева. Имеет высшее экономическое образование. После окончания учёбы поступил на службу в налоговые органы.

Реклама

Прежний руководитель Управления ФНС по Рязанской области Вячеслав Морозов был избран депутатом по десятому одномандатному округу и вошёл в состав регионального парламента. Затем его кандидатуру выдвинули в Совет Федерации. Скорее всего, он станет сенатором от Рязанской области.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме