Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Хутор на Кубани живет в страхе после убийства школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители хутора Бураковский в Краснодарском крае живет в страхе после убийства 12-летней школьницы, пишет РИА Новости.

Убийцу девочки не могут найти уже две недели. У Следственного комитета пока нет зацепок, а местные боятся, что маньяк скрывается среди них.

Реклама

Трагедия произошла 1 сентября, тогда девочка проводила вечер у подруги. После этого она поехала домой на велосипеде и не доехала до дома.

Вскоре ребенка нашли в зарослях травы у реки Мокрой в нескольких десятках метров от дороги. До дома школьница не успела доехать полкилометра.

СК по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства малолетней. Следователи опросили всех хуторян, осмотрели автомобили, взяли тесты ДНК.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме