Хутор на Кубани живет в страхе после убийства школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители хутора Бураковский в Краснодарском крае живет в страхе после убийства 12-летней школьницы, пишет РИА Новости.

Убийцу девочки не могут найти уже две недели. У Следственного комитета пока нет зацепок, а местные боятся, что маньяк скрывается среди них.

Трагедия произошла 1 сентября, тогда девочка проводила вечер у подруги. После этого она поехала домой на велосипеде и не доехала до дома.

Вскоре ребенка нашли в зарослях травы у реки Мокрой в нескольких десятках метров от дороги. До дома школьница не успела доехать полкилометра.

СК по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства малолетней. Следователи опросили всех хуторян, осмотрели автомобили, взяли тесты ДНК.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора