Хулиганы избили сотрудника Росгвардии в алкомаркете на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Копейске Челябинской области группа хулиганов напала на сотрудника Росгвардии в алкомаркете. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что правоохранитель вместе с женой делал покупки в магазине. В этот день у него был выходной.

В какой-то момент молодые люди в очереди стали курить прямо в помещении и нецензурно выражаться. Им сделали замечание, однако те никак не отреагировали. Тогда в ситуацию вмешался росгвардеец. Он попросил компанию покинуть магазин.

Хулиганы напали на него, когда тот выходил из магазина. Злоумышленники избили жертву. Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали. Вскоре хулиганов задержали. Проводится расследование.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме