Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

ХК «Рязань» начал домашнюю серию с сухой победы

В воскресенье, 15 ноября, хоккейный клуб «Рязань» начал домашнюю серию из пяти матчей. Во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали тюменский «Рубин» и добились сухой победы – 3:0. 

Заброшенные шайбы в этом матче на счету Андрея Иванова, Никиты Жульдикова и Никиты Гончарова. 

–  Могу только поздравить команду с очень хорошим отношением, хорошей игрой, – сказал на пресс-конференции главный тренер «Рязани» Сергей Решетников. – После таких двух чувствительных поражений, которые мы потерпели на выезде… Сегодня, скажу так, игра была за четыре очка, и ребята полностью выложились, полностью выполнили установку, показали себя с самой лучшей стороны.

На данный момент ХК «Рязань» занимает 4-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков после 20 игр. 

Следующую игру рязанцы проведут с ХК «Южный Урал» 17 ноября. Начало встречи во Дворце спорта «Олимпийский» в 19.00. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.