Губернатор Соколов пригласил на спектакль Кировского драмтеатра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кировский Драмтеатр достоин называться классическим русским театром, написала в телеграм губернатор Кировской области Александр Соколов.

Наконец удалось вместе с супругой выбраться в Кировский драмтеатр. Прошлый наш поход прервался, едва начавшись, из-за аварии на электрической подстанции. Сегодня обошлось без приключений: вместе с Юлей посмотрели «Дядю Ваню» Чехова.

Спектаклем впечатлен, это реальный уровень столичной сцены без всяких комплексов. Зрители оценили. Три дня аншлагов. Горжусь, что живу и работаю в области, где теперь есть такой театр. Благодарю худрука Игоря Лысова и замечательных артистов за проделанную работу. Следующий показ этого спектакля пройдет 11 ноября, обязательно приходите!

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора