Губернатор Малков: Солотчинский мост разрушается быстрее, чем предполагалось

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ограничения, связанные с движением по Солотчинскому мосту, могут усилить. Об этом 24 марта в рамках отчёта перед депутатами Рязанской областной Думы заявил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Необходимость введения ограничений глава региона аргументировал состоянием объекта. Всё дело в том, что мост разрушается быстрее, чем предполагалось. Сейчас за его состоянием пристально следят специалисты.

— Хорошо, что начинаем строить новый мост, — отметил Малков, говоря о проекте моста-дублёра через Оку в Дядькове, к реализации которого уже приступили.

Реклама

Напомним, недавно на Солотчинском мосту в Рязани ввели ограничение на движение большегрузов. Его ввели до 19 марта 2026 года. Ограничения касаются грузовых автомобилей массой более 30 тонн.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме