Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Губернатор Малков: Солотчинский мост разрушается быстрее, чем предполагалось

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ограничения, связанные с движением по Солотчинскому мосту, могут усилить. Об этом 24 марта в рамках отчёта перед депутатами Рязанской областной Думы заявил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Необходимость введения ограничений глава региона аргументировал состоянием объекта. Всё дело в том, что мост разрушается быстрее, чем предполагалось. Сейчас за его состоянием пристально следят специалисты.

— Хорошо, что начинаем строить новый мост, — отметил Малков, говоря о проекте моста-дублёра через Оку в Дядькове, к реализации которого уже приступили.

Реклама

Напомним, недавно на Солотчинском мосту в Рязани ввели ограничение на движение большегрузов. Его ввели до 19 марта 2026 года. Ограничения касаются грузовых автомобилей массой более 30 тонн.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме