Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Губернатор Клычков заступился за советника после скандала с обстрелом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков в беседе с «Подъемом» заступился за советника по СМИ Сергея Лежнева, которого обвинили в разглашении информации о позициях российских войск.

Губернатор отметил, что некоторые журналисты дезинформировали пользователей, указав на утечку информации.

«Это просто дорога, по которой мимо ездят все, поэтому мы изначально умышленно не убирали никакие места расположения ВС», – отметил Клычков.

Реклама

Он добавил, что слухи о «сливе» российских позиций запустили украинские СМИ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме