Губернатор Клычков пообещал «закрыть все» в случае сильного роста по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире в соцсетях предупредил о последствиях роста заболеваемости в регионе, пишет РИА 57.

По его словам, сейчас наблюдается скачок новых случаев COVID-19.

«С такими темпами близимся к тому, чтобы все закрыть. Это не решение штаба (регионального). Но мы очень сильно растем по ковиду», — пояснил Клычков.

Губернатор подчеркнул, что на этой неделе сильных ограничений вводить не будут.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора