Губернатор Клычков пообещал «закрыть все» в случае сильного роста по коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире в соцсетях предупредил о последствиях роста заболеваемости в регионе, пишет РИА 57.

По его словам, сейчас наблюдается скачок новых случаев COVID-19.

«С такими темпами близимся к тому, чтобы все закрыть. Это не решение штаба (регионального). Но мы очень сильно растем по ковиду», — пояснил Клычков.

Продолжение после рекламы

Губернатор подчеркнул, что на этой неделе сильных ограничений вводить не будут.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме