Губернатор Клычков ответил орловцам, недовольным его поездкой в Сирию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков обратился к жителям региона, которые раскритиковали его за поездку в Сирию, пишет ОрелТаймс.

Некоторым орловцам не понравилось, что губернатор дарил новогодние подарки «чужим детям».

«Там разрушенные дома, выжженное поле. Страшное впечатление. И, конечно, когда ты приносишь небольшой подарок этим детям, которые ни в чем не виноваты, это правильно», – подчеркнул Клычков.

Чиновник отметил, что не понимает упреков в свой адрес, отметив, что помогать надо всем по возможности.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме