Губернатор Клычков бегает по Орлу в поисках сверчков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Орловской области Андрей Клычков рассказал в Instagram о проблемах с поиском сверчков в Орле.

По словам губернатора, друзья подарили его среднему сыну хамелеона.

«Теперь я бегаю по Орлу и ищу сверчков», — отметил Клычков.

Продолжение после рекламы

Вероятно, так политик отреагировал на замечание журналиста Сергея Миляхина об отсутствии птиц и насекомых в Парке Победы.

«Видимо, я в парке всех их вытащил, чтобы кормить хамелеона», — сыронизировал губернатор.

Клычков заключил, что со временем в общественном пространстве появится даже белки, а также вырастит трава.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме