Губернатор Гладков назвал Путину число мобилизованных белгородцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области рассказал на встрече с президентом Владимиром Путиным, сколько белгородцев призвали в рамках частичной мобилизации, написал «Бел.Ру».

По его словам, в регионе начали разносить повестки с 22 сентября.

«4100 человек у нас мобилизовано. Проехал по всем частям, в которых было боевое сплачивание», – сообщил Гладков.

Реклама

Губернатор отметил, что у бойцов переживаний было много. В регионе оперативно ввели меры поддержки военнослужащих и их семей.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме