Губернатор Евраев рассказал о взрыве на газопроводе в Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Ярославской области Михаил Евраев прокомментировал взрыв на газопроводе в регионе.

Иницдент произошел 13 февраля рядом с населенным пунктом Рыпы Мышкинского района. Ролик появился в группе «Жесть Ярославской области» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах видно огромное пламя.

«В настоящий момент горение полностью ликвидировано. Угрозы для населения нет», – пояснил Евраев.

По его словам, газопровод транзитный, поэтому ситуация никак не скажется на газоснабжении района

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме