Гречка вросла в колени: появилось видео издевательств отчима над ребенком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опубликованы кадры с издевательствами 35-летнего жителя Омска над 8-летним пасынком. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.

Сообщается, что отчим придумал наказывать ребенка следующим образом: он ставил мальчика на коленки и заставлял по несколько часов стоять на гречке. В результате она буквально вросла в кожу жертве.

Сейчас садист находится под арестом. Мать ребенка предпочитала не вмешиваться в «воспитательный процесс». Предполагается, что женщину лишат родительских прав. Первое заседание по делу состоится 16 декабря.

Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора