Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Гость порезал невесту во время свадьбы в Томской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Стрежевом Томской области гость пырнул невесту ножом во время свадебного банкета, сообщает РЕН ТВ.

По данным полиции, конфликт между молодожёнами и гостем произошёл за столом. Мужчина ушёл из квартиры, но новобрачные пригласили его в подъезд для выяснения отношений. На продолжение конфликта гость пришёл уже с ножом.

Реклама

Девушку, получившую ножевые ранения, госпитализировали в тяжёлом состоянии. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме