Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

«Господи, спасите!» В Ачинске муж убил неверную жену и ее любовника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В красноярском городе Ачинск супруг убил жену, с которой разводился, и ее нового сожителя, пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, 31-летняя женщина сожительствовала с другим мужчиной. Утром в воскресенье ее муж пришел в подъезд дома, где проживала пара, и подкараулил парочку возле двери.

«Дождавшись, когда они выйдут из квартиры, он зарезал 45-летнего мужчину, после чего догнал и убил супругу, несколько раз ударив ее ножом в шею», — говорится в публикации.

Реклама

Девушка убегала от него по двору и кричала: «Господи, спасите, помогите!» на весь район, но никто ей не помог.

После этого предполагаемый убийца попытался свести счеты с жизнью, его удалось спасти. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Статьи по теме