Четверг, 18 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

«Господи, спасите!» В Ачинске муж убил неверную жену и ее любовника

В красноярском городе Ачинск супруг убил жену, с которой разводился, и ее нового сожителя, пишет РЕН ТВ.

По версии следствия, 31-летняя женщина сожительствовала с другим мужчиной. Утром в воскресенье ее муж пришел в подъезд дома, где проживала пара, и подкараулил парочку возле двери.

«Дождавшись, когда они выйдут из квартиры, он зарезал 45-летнего мужчину, после чего догнал и убил супругу, несколько раз ударив ее ножом в шею», — говорится в публикации.

Девушка убегала от него по двору и кричала: «Господи, спасите, помогите!» на весь район, но никто ей не помог.

После этого предполагаемый убийца попытался свести счеты с жизнью, его удалось спасти. Возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.