Вторник, 10 февраля, 2026
-13.9 C
Рязань

Госавтоинспекция рассказала о пострадавших в ДТП на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 181-м километре автодороги «М-5 «Урал» столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает региональная госавтоинспекция.

ДТП произошло примерно в 18:40. По предварительной информации, автомобиль Hyundai под управлением 72-летнего рязанца столкнулся с машиной Chevrolet, за рулем которой находился 44-летний мужчина, и с Citroën под управлением 37-летнего местного жителя.

Реклама

В ведомстве подтвердили, что в ДТП пострадали три человека: водитель Hyundai и две пассажирки Citroën – 22 лет и 41 года. Закрытую черепно-мозговую травму и ушиб нижней челюсти получила девушка 22 лет. У 41-летней женщины обнаружили сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Такие же повреждения получил 72-летний пенсионер, плюс ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребер. Все трое доставлены в ОКБ.

Обстоятельства аварии выясняются.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Статьи по теме