Госавтоинспекция рассказала о пострадавших в ДТП на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на 181-м километре автодороги «М-5 «Урал» столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает региональная госавтоинспекция.

ДТП произошло примерно в 18:40. По предварительной информации, автомобиль Hyundai под управлением 72-летнего рязанца столкнулся с машиной Chevrolet, за рулем которой находился 44-летний мужчина, и с Citroën под управлением 37-летнего местного жителя.

В ведомстве подтвердили, что в ДТП пострадали три человека: водитель Hyundai и две пассажирки Citroën – 22 лет и 41 года. Закрытую черепно-мозговую травму и ушиб нижней челюсти получила девушка 22 лет. У 41-летней женщины обнаружили сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Такие же повреждения получил 72-летний пенсионер, плюс ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребер. Все трое доставлены в ОКБ.

Обстоятельства аварии выясняются.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Британская радиостанция по ошибке объявила о смерти Карла III

20 мая 2026 года британская радиостанция Radio Caroline оказалась в центре скандала после того, как по ошибке выпустила в эфир сообщение о смерти короля Карла III.

В РязГМУ выберут нового ректора

19 мая 2026 года Учёный совет Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова принял решение о начале процедуры выборов ректора.

В Рязани покупатель отсудил у интернет-магазина 370 тысяч рублей за отмену заказа

Истец заказал мебель через маркетплейс, полностью оплатив покупку и доставку на сумму 38 578 рублей. Однако за день до истечения срока доставки продавец в одностороннем порядке отменил заказ и вернул деньги.

Кардиолог Гавриляк предупредила об угрозе сердцу и сосудам в жаркую погоду

Врач отметила, что перед попаданием в прохладное помещение сначала лучше немного отдохнуть в тени, а при использовании кондиционера разница с уличной температурой не должна превышать пяти–семи градусов.

Александр Демкин работает над созданием вдохновляющего мурала в Рязани

На стене будущего креативного кластера «Первая электростанция», расположенного на фасаде дома №18 на Соборной площади в Рязани скоро появится масштабная работа известного стрит-арт художника Александра Демкина.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 мая

21 мая — время внутренней работы и эмоциональной искренности. Доверяйте интуиции, но проверяйте решения разумом. Заботьтесь о себе и близких — и звёзды поддержат ваш путь.

Статьи по теме