Госавтоинспекция раскрыли подробности погони за Porsche в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области раскрыли подробности погони за Porsche Cayenne. Информация о том, что несколько экипажей останавливали автомобиль, появилась 8 января вечером в соцсетях.

Сообщается, что на посту ДПС на Солотчинском шоссе водитель Porsche проигнорировал требование об остановке. Экипажи ГИБДД блокировали и остановили автомобиль около ТЦ «Круиз».

– По предварительным данным, 35-летний водитель был трезв, личность установлена. Выясняются причины и обстоятельства произошедшего, проводится проверка, – сообщили в полиции.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме