ГАИ проводит проверку инцидента со скорой в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция проводит проверку по факту блокирования проезда скорой помощи у школы в Рязани, сообщает телеграм-канал ведомства.

Водитель перекрыл движение на улице Великанова возле школы №47. Отмечается, что сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на возникшую ситуацию после публикации инцидента в ряде СМИ.

Напомним, водитель заблокировал проезд медработникам, из-за чего им пришлось идти на вызов пешком.

Популярные материалы

Темы

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

В Рязанском перинатальном центре за две недели родилось 10 малышей в тазовом предлежании

Согласно статистике, примерно 3–5% доношенных детей сохраняют такое положение к концу беременности, а при недоношенности тазовое предлежание встречается чаще.

Рязанские онкологи удалили мочевой пузырь и копчик, чтобы спасти женщину с рецидивом рака кишечника

Рязанские онкологи провели сложнейшую операцию: у 62-летней женщины опухоль успела прорасти в четыре органа. Пациентку выписали в удовлетворительном состоянии — без осложнений во время вмешательства.

Мобильные врачи, флюорограф и маммограф: Рязанская область разворачивает медпомощь прямо в сёлах

25 февраля врачи-специалисты из областных больниц приедут в село Незнаново — это первый выезд Поезда здоровья в 2026 году. В прошлом году такие бригады проконсультировали почти 9 000 жителей рязанских сёл и малых городов.

Другие материалы автора