Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

Госавтоинспекция проводит проверку массового ДТП с троллейбусом и фурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани произошла массовая авария на Московском шоссе. Об этом госавтоинспекция в своем телеграм-канале.

Рядом с остановкой «Элеватор» столкнулись легковой автомобиль, фура и троллейбус. Образовалась пробка.

Реклама

Как сообщает госавтоинспекция Рязанской области, в данном ДТП пострадавших не зарегистрировано. Проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанский ученый назвал самые холодные дни новогодних праздников

Будет преобладать циклоническая активность, однако температурный фон останется низким, «минусовым». В течение примерно шести дней будут наблюдаться температурные колебания.

Статьи по теме