Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Госавтоинспекция проводит проверку массового ДТП с троллейбусом и фурой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани произошла массовая авария на Московском шоссе. Об этом госавтоинспекция в своем телеграм-канале.

Рядом с остановкой «Элеватор» столкнулись легковой автомобиль, фура и троллейбус. Образовалась пробка.

Реклама

Как сообщает госавтоинспекция Рязанской области, в данном ДТП пострадавших не зарегистрировано. Проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме