Госавтоинспекция назвала предполагаемого виновника смертельного ДТП вблизи поселка Искра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области на 23-м километре автодороги Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов 38-летний мужчина, управляющий «Джили Тугелла», по предварительной информации, совершил столкновение с «Рено Сандеро», за рулем которого сидела 34-летняя жительница Белгорода. Об этом сообщает телеграм-канал региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло примерно в 10:20. Водитель и один из пассажиров «Рено Сандеро» от полученных травм скончались на месте. Остальные пассажиры: двое детей и мужчина, получили травмы.

Продолжение после рекламы

Водителю и трем несовершеннолетним, находившимся в «Джили Тугелла», также потребовалась помощь медработников. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, два автомобиля столкнулись вблизи поселка Искра.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

В Екатеринбурге 9 человек пострадали при атаке БПЛА

25 апреля утром в Екатеринбурге произошла атака беспилотного летательного аппарата, в результате которой девять человек обратились за медицинской помощью.

13-летняя девочка чуть не проглотила ржавую скобу степлера в роллах «Ёбидоёби»

Семья заказала сет роллов и онигири на сумму около 4 тысяч рублей с самовывозом из точки на улице К. Готвальда, 1/42. Во время еды девочка почувствовала во рту острый предмет.

Статьи по теме