Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Гордума Рязани приняла план развития муниципальных предприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Принят план развития муниципальных предприятий города, сообщает пресс-служба Рязанской городской Думы.

Депутаты приняли планы на заседании в четверг, 24 декабря. Запланированы мероприятия оптимизации, их проведут до 2024 года.

Реклама

Согласно принятому решению, ряд предприятий перейдут в акционерные общества. Речь идёт об МКЦ, «Комплексе», Центре энергосбережения, «Эколозащите», предприятии «Детское питание», «РСУ №1», КВЦ и Хлебзаводе №3. 100% пакета акций этих предприятий будет принадлежать городу.

В общества с ограниченной ответственностью переходят «АРС», ЖКУ № 22, «УКС».

- Новости партнёров -

Вместе с тем, Управление Рязанского троллейбуса, Рязанские городские распределительные электрические сети, Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей, Водоканал города Рязани останутся в качестве муниципальных предприятий, уточнили в Гордуме.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме