Гордон шокировал ответом на вопрос о конфликте со звездой «Слова пацана»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Александр Гордон прокомментировал «Фонтанке» конфликт с актером Никитой Кологривым в эфире Первого канала.

Ранее артист покинул студию программы «Закрытый показ» после словесной перепалки с ведущим. Кологривый заявил, что может закончить шоу «тремя словами».

«Мне просто звонок шел, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как «убил» Кологривого», – сказал Гордон корреспонденту издания.

Как сообщал телеграм-канал Baza, Гордону стало плохо на съемках передачи в студии. Ему сделали укол, после чего он решил вернуться к работе. Не уточняется, связано ли это событие с конфликтом с Кологривым.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора