Гордон шокировал ответом на вопрос о конфликте со звездой «Слова пацана»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Александр Гордон прокомментировал «Фонтанке» конфликт с актером Никитой Кологривым в эфире Первого канала.

Ранее артист покинул студию программы «Закрытый показ» после словесной перепалки с ведущим. Кологривый заявил, что может закончить шоу «тремя словами».

«Мне просто звонок шел, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как «убил» Кологривого», – сказал Гордон корреспонденту издания.

Реклама

Как сообщал телеграм-канал Baza, Гордону стало плохо на съемках передачи в студии. Ему сделали укол, после чего он решил вернуться к работе. Не уточняется, связано ли это событие с конфликтом с Кологривым.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме