Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Глюкоза впервые прокомментировала скандальный концерт в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, впервые прокомментировала скандальный концерт в Красноярске, пишет РИА Новости.

Как рассказали посетители ее выступления на Дне металлурга, артистка вела себя странно, не попадала в ноты и «трогала себя за интимные места».

«Мне очень жаль, что расстроила вас… Для меня мой зритель бесценен, сцена для меня – вся моя жизнь. Хочу принести свои извинения, что разочаровала вас», – отметила Ионова.

Она объяснила свое состояние приемом антидепрессантов и снотворных.

Глюкоза уточнила, что испытывала стресс из-за смерти бабушки, которая воспитывала ее, и конфликта с продюсером Максимом Фадеевым.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора