Глюкоза впервые прокомментировала скандальный концерт в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, впервые прокомментировала скандальный концерт в Красноярске, пишет РИА Новости.

Как рассказали посетители ее выступления на Дне металлурга, артистка вела себя странно, не попадала в ноты и «трогала себя за интимные места».

«Мне очень жаль, что расстроила вас… Для меня мой зритель бесценен, сцена для меня – вся моя жизнь. Хочу принести свои извинения, что разочаровала вас», – отметила Ионова.

Она объяснила свое состояние приемом антидепрессантов и снотворных.

Глюкоза уточнила, что испытывала стресс из-за смерти бабушки, которая воспитывала ее, и конфликта с продюсером Максимом Фадеевым.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Другие материалы автора