Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Главврач рязанской ОКБ Карпунин рассказал о работе в луганской больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач рязанской ОКБ Андрей Карпунин дал интервью «Первому каналу», в котором рассказал о своей работе в больнице Луганска. Видеофрагмент разговора с журналистами он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

Отвечая на вопрос о поездке на Донбасс, Карпунин отметил, что вошёл в состав добровольческой группы медиков, которая сформировалась в Рязани. Решение отправиться в командировку было принято быстро.

Реклама

Карпунин высоко оценил оснащение луганской больницы. Там есть весь необходимый набор расходников и медикаментов.

— Очень всё привычно и удобно. Расположение реанимаций такое же, как у нас. По сути, попал на привычное место работы, — поделился врач.

В красной зоне Карпунин также посетил «красную зону».

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме