Главврач госпиталя выпала из окна в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В красноярском краевом госпитале для ветеранов войн исполняющая обязанности главврача выпала из окна лечебного учреждения. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации. Медики пока не делают прогнозов. Причина случившегося уточняется.

Реклама

По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме