Главврач Центра СПИД: многие проститутки в Калининграде заражены ВИЧ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие секс-работницы в Калининграде заражены ВИЧ, они передают вирус клиентам и рожают инфицированных детей, заявил глава регионального Центра СПИД Николай Черкес, его слова привел «Клопс».

Специалист отметил, что сейчас вирус чаще всего передается через незащищенные половые контакты, в том числе с проститутками.

«Многие калининградские работницы коммерческого секса инфицированы ВИЧ», – сказал Черкес.

Продолжение после рекламы

По его словам, в 90-е жриц любви ставили на учет в полиции, их также принудительно обследовали, сейчас такая практика запрещена.

Эксперт утверждает, что инфицированные девушки легкого поведения до сих пор подрабатывают на улице Дзержинского.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме