Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Главный редактор газеты «Рязанские ведомости» Галина Зайцева отмечает юбилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 октября, юбилей отмечает главный редактор газеты «Рязанские ведомости», председатель Рязанского отделения Союза журналистов России Галина Зайцева. Редакция 7info поздравляет Галину Александровну с днём рождения!

Галина Зайцева — почётный работник печати. Много лет она посвятила журналистике, воспитанию и подготовке молодых работников средств массовой информации. В «Рязанских ведомостях» Галина Александровна – с первого номера газеты. Вместе с коллегами она создавала бренд под названием «Рязанские ведомости».

Желаем Галине Александровне успехов в делах, крепкого здоровья, новых проектов и большого счастья!

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора