Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Главный по уборке снега в Екатеринбурге признался, что не хочет вывозить его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов заявил на заседании гордумы, что снег с дорог можно не вывозить, пишет E1.RU.

Сначала депутаты раскритиковали его за плохую чистку дорог. Чиновник же заявил, что устал получать предписания в свой адрес.

«Вот 15-го числа пойду получать представление из областной прокуратуры опять. Я бы не вывозил этот снег, он и не вывозился в 90-е годы», — отметил Бубнов.

Реклама

При этом вскоре вице-мэр объяснил, что снег вывозят строго по нормативам.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме