Главный по уборке снега в Екатеринбурге признался, что не хочет вывозить его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов заявил на заседании гордумы, что снег с дорог можно не вывозить, пишет E1.RU.

Сначала депутаты раскритиковали его за плохую чистку дорог. Чиновник же заявил, что устал получать предписания в свой адрес.

«Вот 15-го числа пойду получать представление из областной прокуратуры опять. Я бы не вывозил этот снег, он и не вывозился в 90-е годы», — отметил Бубнов.

Реклама

При этом вскоре вице-мэр объяснил, что снег вывозят строго по нормативам.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме