Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Главный по уборке снега в Екатеринбурге признался, что не хочет вывозить его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов заявил на заседании гордумы, что снег с дорог можно не вывозить, пишет E1.RU.

Сначала депутаты раскритиковали его за плохую чистку дорог. Чиновник же заявил, что устал получать предписания в свой адрес.

«Вот 15-го числа пойду получать представление из областной прокуратуры опять. Я бы не вывозил этот снег, он и не вывозился в 90-е годы», — отметил Бубнов.

При этом вскоре вице-мэр объяснил, что снег вывозят строго по нормативам.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора