Главного редактор издания «Новая газета–Рязань» Фролова на 2 месяца отправили в СИЗО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд отправил в СИЗО на 2 месяца главного редактора издания «Новая газета–Рязань» Алексея Фролова, сообщает канал РЯЗИНФОРМБЮРО. Меру пресечения суд избрал ему 1 февраля, Фролов — фигурант дела о вымогательстве в особо крупном размере.

По данным следствия, речь идёт о вымогательстве денег у и.о. гендиректора рязанского Фонда капитального ремонта Алексея Роготовского.

Реклама

31 января суд определил меру пресечения для других фигурантов уголовного дела. Главного редактора сетевого издания «Вид сбоку» Константина Смирнова также отправили в СИЗО. Бывшего главного редактора портала РЗН.инфо Наталью Смольянинову отправили под домашний арест.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме