Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Главарем террористов из «Крокуса» оказался не тот, на кого думали изначально

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидером банды террористов, устроивших бойню в «Крокус Сити Холле», оказался Шамсидин Фаридуни, пишет SHOT со ссылкой на источник.

По его словам, боевик приехал в Москву 4 марта. На него вышли кураторы, когда он находился в Турции.

Реклама

Фаридуни был единственным, с кем контактировал тот самый «проповедник», заказавший массовое убийство людей за деньги. Главарь банды уточнил, что должен был поделить 500 тысяч рублей на четверых.

До начала планирования теракта его участники не были знакомы.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме