Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Глава Рязанского района Жунёва посоветовала жителям покинуть Деулино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 августа глава администрации Рязанского района встретилась с жителями посёлка Деулино и заявила им, что на их месте бы эвакуировалась.

– Я бы села и уехала. Забрала свою семью и уехала бы. Я бы не ждала вот этого сигнала [эвакуации]> Если здесь отдыхает кто-то, то это не то время, чтобы отдыхать, – сказала чиновница.

Она напомнила жителям, что в случае необходимости будет официально объявлена эвакуация.

Реклама

Напомним, недалеко от Деулина бушуют природные пожары. В Рязанском, Спасском и Клепиковском районах из-за осложнённой обстановки объявило ЧС.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме