Глава Пензы признался, что боится ездить на такси

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Пензы Владимир Мутовкин ответил на вопрос о содержании администрацией дорогого автопарка в ходе сессии городской Думы, пишет портал «ПензаСМИ».

Чиновник пояснил, что транспорт закупался более шести лет назад. При этом он и глава администрации Андрей Лузгин не принимали в этом участия. Теперь же автомобили подешевели, и продавать их невыгодно.

Продолжение после рекламы

В то же время глава города отказался заключить договор с компанией такси.

«Я не готов повседневно доверять свою жизнь водителям, которых я не знаю, которые не знаю, как контролируются перед выходом на линию», – признался Мутовкин.

Политик также заявил о готовности ездить на своей машине, если транспортные средства администрации будут изъяты.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме