Вторник, 13 мая, 2025
7.6 C
Рязань

Глава КСП Рязанской области Кузьмичёв досрочно ушёл в отставку

17 февраля досрочно покинул свой пост председатель контрольно-счётной палаты Рязанской области Роман Кузьмичёв. Такое решение на заседании Рязанской областной Думы поддержали депутаты.

Кузьмичёв выразил благодарность парламентариям за конструктивную совместную работу и критику, которая помогала делать работу КСП лучше. Председатель Облдумы Аркадий Фомин отметил, что совместная работа КСП и парламента была конструктивной. Он поблагодарил чиновника за деловой подход.

Роман Кузьмичёв занимал должность председателя контрольно-счётной палаты Рязанской области с октября 2018 года.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики