Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

Глава Якутска назвал секс-скандал с полицейскими «дичью»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Якутска Евгений Григорьев прокомментировал секс-скандал с участием полицейских, пишет 14.RU.

«Лично мое мнение: какая-то дичь произошла. Дальше, думаю, МВД разберется», — сказал глава города.

Григорьев добавил, что к ситуации уже подключился Следственный комитет.

Реклама

В ночь 22 июня хозяева вернулись в частный дом по Намскому тракту. На втором этаже своего жилища они обнаружили пьяных мужчину и женщину, занимающихся любовью.

При этом, увидев владельцев дома, парочка спряталась в душевой. Хозяйка рассказала, что эти люди занимались устроили погром и даже помочились на диван.

- Новости партнёров -

Выяснилось, что в тот вечер сотрудники СУ МУ МВД «Якутское» арендовали гостиничный домик «Барнхаус». Злоумышленником оказался 28-летний полицейский.

По данным местных СМИ, он написал заявление по собственному желанию и удалил все аккаунты с соцсетей.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Лариса Долина дала концерт в Москве, собрав практически полный зал 

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкого решения Верховного суда по делу о спорной квартире. Народная артистка выступила в столичном баре — зал пел вместе с ней и дарил овации. Рассказываем, как прошел вечер и что певица сказала публике.

Темы

Статьи по теме