Глава Бурятии не постеснялся прийти за покупками на рынок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисту издания «Информ Полис online» удалось запечатлеть главу Бурятии Алексея Цыденова в неожиданном месте.

Как стало известно, руководитель республики пришел на Центральном рынке Улан-Удэ. Сообщается, что он интересовался специями.

Стоит отметить, что рядом с чиновником не было охраны. Кроме того, Алексей Цыденов пришел за покупками с дочерью.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме