Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.6 C
Рязань

Гладкову пожаловались, что власти забыли о пленных белгородцах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что власти якобы забыли о пленных жителях региона, пишет Fonar.tv.

Женщина попросила «не забывать ребят и постоянно заниматься» их возвращением. Глава региона подчеркнул, что такая работа ведется каждый день.

«Мы занимается этим постоянно: находимся в контакте с ответственными людьми, которые работают в Министерстве обороны и с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой. Но я не считаю правильным публично подробно об этом говорить», – объяснил ситуацию Гладков.

Реклама

По его словам, человеческое сочувствие важно семьям, которые сейчас находятся в тяжелой ситуации.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Темы

Статьи по теме