Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома из-за обстрелов белгородцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома белгородцам, написал «Бел.Ру».

Продолжение после рекламы

Местная жительница отметила, что из-за периодических обстрелов со стороны Украины оставить жилища пришлось более шести тысячам человек. Она поблагодарила власти региона за помощь и спросила, планируется ли поддержка на федеральном уровне.

«Я в постоянном контакте с правительством России, с зампредседателя правительства, с соответствующими министерствами», – подчеркнул Гладков.

Глава региона уточнил, что обратился с такой просьбой к президенту Владимиру Путину.

Гладков выразил надежду, что сможет в ближайшее время доложить о конкретных действиях.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме