Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома из-за обстрелов белгородцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома белгородцам, написал «Бел.Ру».

Реклама

Местная жительница отметила, что из-за периодических обстрелов со стороны Украины оставить жилища пришлось более шести тысячам человек. Она поблагодарила власти региона за помощь и спросила, планируется ли поддержка на федеральном уровне.

«Я в постоянном контакте с правительством России, с зампредседателя правительства, с соответствующими министерствами», – подчеркнул Гладков.

Глава региона уточнил, что обратился с такой просьбой к президенту Владимиру Путину.

- Новости партнёров -

Гладков выразил надежду, что сможет в ближайшее время доложить о конкретных действиях.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Смертельное ДТП произошло на трассе «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» 

Ранним утром 18 декабря в Клепиковском районе на 214-м километре трассы «Москва—Егорьевск—Тума—Касимов» столкнулись грузовик «МАН» и «Рено». Водитель легковушки погиб на месте, водитель грузовика обратился за медпомощью. 

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Статьи по теме