Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома из-за обстрелов белгородцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал, помогут ли покинувшим свои дома белгородцам, написал «Бел.Ру».

Реклама

Местная жительница отметила, что из-за периодических обстрелов со стороны Украины оставить жилища пришлось более шести тысячам человек. Она поблагодарила власти региона за помощь и спросила, планируется ли поддержка на федеральном уровне.

«Я в постоянном контакте с правительством России, с зампредседателя правительства, с соответствующими министерствами», – подчеркнул Гладков.

Глава региона уточнил, что обратился с такой просьбой к президенту Владимиру Путину.

Гладков выразил надежду, что сможет в ближайшее время доложить о конкретных действиях.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме