Гладков: ВСУ атаковали движущийся автомобиль, пострадали двое белгородцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате удара украинского дрона по движущемуся автомобилю в Грайворонском округе пострадали два человека, написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Инцидент произошел в воскресенье в районе села Дунайка. Сначала сообщалось об одном пострадавшем.

«Число раненых увеличилось до двух. В Грайворонскую ЦРБ обратился супруг пострадавшей», — уточнил Гладков.

У мужчины закрытая черепно-мозговая травма и резаные раны лица. Его доставят в областную клиническую больницу.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме