Гладков устроил разнос чиновникам за обман белгородца с компенсацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал администрацию Белгородского района за обман белгородца с компенсацией за поврежденный автомобиль.

К главе региона обратился мужчина, чья машина пострадала во время атак ВСУ. По его словам, сначала сотрудник администрации сказал ему о праве на получение выплат, но затем резко изменил позицию и ответил отказом, ссылаясь на «решение Гладкова».

«Вот мне хотелось бы понять, почему такую позицию странную занимают сотрудники администрации Белгородского района и начинают обманывать людей», — возмутился Гладков.

Продолжение после рекламы

Губернатор потребовал провести служебное расследование. Он назвал случившееся «бардаком». При этом он не стал слушать объяснения главы района, указав на безуспешные попытки связаться с ней.

«И тоже расскажите, чем вы занимались с утра, более важным, чем ответить на звонок губернатора», — отметил глава региона.

Гладков добавил, что в Белгородской области выплаты за пострадавшие авто превышают установленные законом суммы независимо от наличия страховки.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме