Гладков устроил разнос чиновникам за обман белгородца с компенсацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал администрацию Белгородского района за обман белгородца с компенсацией за поврежденный автомобиль.

К главе региона обратился мужчина, чья машина пострадала во время атак ВСУ. По его словам, сначала сотрудник администрации сказал ему о праве на получение выплат, но затем резко изменил позицию и ответил отказом, ссылаясь на «решение Гладкова».

«Вот мне хотелось бы понять, почему такую позицию странную занимают сотрудники администрации Белгородского района и начинают обманывать людей», — возмутился Гладков.

Губернатор потребовал провести служебное расследование. Он назвал случившееся «бардаком». При этом он не стал слушать объяснения главы района, указав на безуспешные попытки связаться с ней.

«И тоже расскажите, чем вы занимались с утра, более важным, чем ответить на звонок губернатора», — отметил глава региона.

Гладков добавил, что в Белгородской области выплаты за пострадавшие авто превышают установленные законом суммы независимо от наличия страховки.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме