Живите в лучшем доме! ЖК ITower возглавил рейтинг новостроек Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подведены итоги самой масштабной в России премии среди жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК‑2025. По итогам конкурса лучшей новостройкой Рязанской области признан ЖК ITower, возведённый строительно-промышленный компанией «Зелёный сад».

Конкурс ТОП ЖК прошёл уже в шестой раз. В этом году к новостройкам предъявлялись повышенные требования. Помимо прочего, в жилом комплексе должны быть коммерческая инфраструктура, подземный паркинг, малые архитектурные формы и собственный клиентский сервис. Всем этим критериям полностью соответствует ITower.

В жилом комплексе осталось совсем мало свободных квартир! Спешите приобрести жильё в доме бизнес-класса с шикарными планировками, собственным стилобатом с детской и спортивной площадками, бельчатником.

Дом сдан, ключи в день покупки! Доступны ипотека под 5,99% и персональные скидки. Выбирайте свою квартиру в лучшем ЖК Рязанской области. Звоните в отдел продаж «Зелёного сада»: +7 (4912) 77-77-77.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 148 от 11.08.2015 г.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

После литров энергетиков рязанка слегла с инсультом прямо на улице

Предынсультную слабость она приняла за усталость и вышла из дома. Спасли женщину неравнодушные прохожие и профессионально отработавшие медики.
Статьи по теме