Гладков сообщил о двух погибших при украинском обстреле Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При обстреле села Соболевка Валуйского городского округа погибли два человека, сообщили губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, украинские военные вели огонь по населенному пункту из «Града».

«Два человека погибли. В момент обстрела они находились во дворах собственных жилых домов», – уточнил Гладков.

Глава региона также рассказал о шести пострадавших, среди которых двое детей – 11-летняя девочка и 13-летний мальчик. Их госпитализировали.

У двоих мужчин множественные осколочные ранения, один из них в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора