Гладков рассказал об эвакуации белгородцев на броневике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал подробности эвакуации жителей Новой Таволжанки, сообщило издание Бел.Ру.

Позавчера село попало под обстрел ВСУ, повреждения получили около 15 домовладений. Люди успели спрятаться в укрытиях, поэтому никто не пострадал. При этом появилась информация, что людей не вывозили на бронеавтомобилях.

Гладков подчеркнул, что речь шла об одном таком транспортном средстве.

«Я понимаю, кто был за рулем и каких жителей с каких домов перевозили. Конечно, не все выезжали на бронеавтомобиле — он был один», — пояснил глава региона.

По его словам, никто никого не обманывал.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора