Гладков рассказал белгородцам, как попасть в именные батальоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области рассказал, как попасть в именные батальоны, написал портал «Бел.Ру».

Как пожаловался ему один из белгородцев, в военкоматах не обладают данными об этих подразделениях.

«Обращайтесь к моему советнику Олегу Мантулину. Он вам всю информацию предоставит», – ответил Гладков.

Продолжение после рекламы

Сейчас в регионе действует два именных батальона — белгородский и старооскольский.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме