Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Гладков пригрозил не платить белгородцам, оказавшимся в зоне ЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцам, которые самовольно возвращаются в населенные пункты, где действует режим ЧС, могут отказаться помогать в случае повреждения личного транспорта, ранения или гибели, заявил губернатор Вячеслав Гладков, пишет «Бел.Ру».

О случаях, когда жители региона приезжают туда вести подсобное хозяйство, подвергаются обстрелам и гибнут, рассказала глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Вопрос не в деньгах, но я не знаю пути, какими еще доводами заставить людей подумать о своей безопасности», – отметил Гладков.

Реклама

Глава региона пояснил, что власти не хотят никого обидеть, а ищут пути, чтобы сберечь жизни людей. Он поручил проверить, насколько закрыты дороги, подъезды к таким населенным пунктам.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме