Вторник, 10 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Гладков ответил на жалобы белгородцев на недостаточные меры безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал жалобы граждан по вопросам безопасности, пишет Бел.Ру.

Ранее белгородцы писали, что органы власти принимают недостаточно мер, однако губернатор отметил, что ни один другой регион такой помощи не оказывает. Он пояснил, что на обеспечение безопасности детских садов, школ, больниц и других учреждений выделили беспрецедентные деньги.

«Могу ли я обо всех видах помощи рассказать? Конечно, нет. Потому что мой канал открытый и я знаю, что его смотрят достаточно активно не только граждане России», – пояснил Гладков.

Реклама

Руководитель региона подчеркнул, что взаимодействует с Минобороны, Росгвардией, полицией и спецслужбами для защиты белгородцев.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме