Гладков обратился к белгородцам в третью годовщину СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков в третью годовщину начала спецоперации поблагодарил белгородцев за помощь военным. 

По его словам, российским бойцам оказывают теплый прием в регионе.

«Внимание, забота и готовность у наших жителей отдать все, что есть, для того, чтобы помочь нашим бойцам, нашим военнослужащим, нашим солдатам, которые с оружием в руках борются с нацизмом», — пояснил Гладков.

Реклама

Глава региона отметил, что безмерно благодарен за это, «мы справимся», уточнил он.

Гладков добавил, что федеральные власти за прошедшие три года помогли восстановить или компенсировать ущерб от атак ВСУ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме