Гладков обратился к белгородцам в третью годовщину СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков в третью годовщину начала спецоперации поблагодарил белгородцев за помощь военным. 

По его словам, российским бойцам оказывают теплый прием в регионе.

«Внимание, забота и готовность у наших жителей отдать все, что есть, для того, чтобы помочь нашим бойцам, нашим военнослужащим, нашим солдатам, которые с оружием в руках борются с нацизмом», — пояснил Гладков.

Реклама

Глава региона отметил, что безмерно благодарен за это, «мы справимся», уточнил он.

Гладков добавил, что федеральные власти за прошедшие три года помогли восстановить или компенсировать ущерб от атак ВСУ.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме