Гладков объяснил отказ назвать число мобилизованных страхом врага

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков отказ назвать число мобилизованных, пишет Бел.Ру.

По его мнению, эту информацию нужно скрывать, поскольку ею может воспользоваться противник.

«Мы с вами как люди, живущие на территории Белгородской области, которая подвергается практически постоянным атакам со стороны ВСУ, должны четко понимать, что можно говорить и что нельзя», – объяснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Губернатор отметил, что мог бы озвучить цифры при личной встрече, однако не может сделать этого в социальных сетях из-за публичности своей страницы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме