Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Гладков объяснил отказ назвать число мобилизованных страхом врага

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков отказ назвать число мобилизованных, пишет Бел.Ру.

По его мнению, эту информацию нужно скрывать, поскольку ею может воспользоваться противник.

«Мы с вами как люди, живущие на территории Белгородской области, которая подвергается практически постоянным атакам со стороны ВСУ, должны четко понимать, что можно говорить и что нельзя», – объяснил Гладков.

Реклама

Губернатор отметил, что мог бы озвучить цифры при личной встрече, однако не может сделать этого в социальных сетях из-за публичности своей страницы.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме