Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.1 C
Рязань

Гладков назвал причину увольнения бывшего мэра Белгорода Иванова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков назвал причину увольнения бывшего мэра Белгорода Антона Иванова, написал «Бел.Ру».

Главу региона спросили, когда районе ЖБК появится остановка общественного транспорта, которую обещал установить экс-глава города.

«Поэтому мы и расстались с Антоном Александровичем — из-за большого количества невыполненных обещаний», — ответил Гладков.

Реклама

 

Он поручил врио мэра Валентину Демидову разобраться в этом вопросе и выразил надежду, что вопрос решат в ближайшее время.

Иванов покинул свой пост в конце октября 2022 года.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме